Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

20.02.2024

23:04

Школа "Феникс" празднует 30-летний ЮБИЛЕЙ!

Школа "Феникс" празднует 30-летний ЮБИЛЕЙ!

Юбилей школы – это особый праздник, который собирает за одной книгой историю прошлого и будущее, объединяет учеников, преподавателей, выпускников и весь коллектив школы в целом.
Вот и в этот знаменательный день 19 февраля школьные двери широко и гостеприимно распахнулись для своих учеников и их родителей, выпускников и гостей.
С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Всех входящих в наш школьный дом в это праздничное утро задорно с песнями встречали учащиеся начальных классов, создавая отличное настроение на весь день.
Школа, украшенная разноцветными шарами и цветами, поздравительные стенды с фотографиями о школьной жизни, веселые детские рисунки, бумажные домики, творческие поделки учащихся, музыка и конкурсные переменки создавали необычный праздничный колорит.
На торжественных линейках, посвященных Дню рождения школы, с поздравительной речью ко всем присутствующим обратился директор школы Козин Сергей Владимирович, заместители директора, пожелав школе стремительного движения вперед, неуклонного развития, высокого качества знаний и безграничных перспектив.

Музыкальные номера от учащихся, исполнение Гимна школы «Феникс» наполнили зал праздничной атмосферой.
Волнующим продолжением праздника стала встреча учащихся и педагогов с выпускниками школы разных лет. В дружеской обстановке выпускники вспоминали свои удивительные школьные годы, делились своими успехами и достижениями, выражали нескончаемые слова благодарности администрации и педагогам, дарили цветы и подарки, высказывали слова напутствия будущим выпускникам.
Встреча выпускников, мгновения счастья и волнения странного, и детский смех, и труд учителей – все это, словно прожитое заново, слилось сегодня в слове юбилей.

Торжественно и ярко, но в то же время по-семейному тепло и душевно мы отпраздновали первый день нашей юбилейной программы.

                                                                              ЕЩЕ ФОТО