Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

21.02.2024

15:14

Школа "Феникс" празднует 30-летний ЮБИЛЕЙ!

Школа "Феникс" празднует 30-летний ЮБИЛЕЙ!

Очень ярко и насыщенно прошел второй день празднования Юбилея нашей любимой школы. Весь день нас сопровождала задорная музыка на школьном радио и поздравления от классных коллективов.

На переменах были организованы танцевальные флешмобы «Веселая перемена». Ребята с удовольствием танцевали, повторяя движения за старшими товарищами, смеялись и шутили. С особенным энтузиазмом в флешмобе приняли участие ученики начальных классов. Некоторые учителя тоже не смогли устоять на месте!

Увлекательным мероприятием для всего школьного коллектива стала квест-игра «Путешествие по страницам школы». Это была необычная игра, которая объединила всех педагогов и учеников. Каждый класс был отдельной командой, которой нужно было пройти по станциям и преодолеть ряд испытаний. Участники с огромным увлечением решали все задания. Во время игры они не только развивали свои логические и коммуникативные навыки, но и прекрасно проводили время вместе со своими одноклассниками. Квест принес им незабываемые впечатления и укрепил дружеские связи между учениками.

Настоящим подарком для старшеклассников стала интересная и необычная поездка на ВДНХ в музей «Гараж особого назначения». Учащиеся 9 и 11 классов посетили экспозицию, включающую более 50 единиц уникальной автомобильной и мотоциклетной техники, узнали об автомобилях Гаража особого назначения, мотоциклах Почетного эскорта, познакомились с историей Кремлевского гаража, которому в январе 2021 года исполнилось 100 лет.

А какую зрелищную игру в нашем новом спортивном комплексе «Крылья Феникса» подарили команды педагогов и учащихся всем болельщикам! Противостояние этих команд было непредсказуемым и завораживающим, захватывающим от первых минут до последних секунд каждого сета. Встреча держала в напряжении игроков, тренеров, зрителей целый час, ни одна из команд не хотела уступать!
В мощном противостоянии команда педагогов отвоевала победу со счетом 2:1.

Не передать словами всех эмоций, которые, мы уверены, будут нас захватывать снова и снова!

                                                                          ЕЩЕ ФОТО

                                                                 ЕЩЕ ФОТО