Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

01.11.2019

10:00

Шотландия

Шотландия

Уважаемые родители! Мы снова хотим пригласить вас в увлекательную поездку на весенних каникулах! Дети смогут не только поучиться в английской школе и познакомиться с новыми друзьями, но и узнать много интересного про Шотландию.

Международный Британский Центр (www.mkk07.ru) и школа                              Oxford International (oxfordinternationaljuniors.com)  

приглашает школьников принять участие в                 

языковой программе в Шотландии. 

Международный Британский Центр  -  работает на рынке туристических более 10 лет.  Ежегодно компания отправляет более 1500 студентов на обучение в Великобританию, Америку, Ирландию, Австралию, Канаду и на Мальту.  Наша компания является аккредитованным агентством таких известных Британских школ, как Embassy EnglishOxford InternationalArdmore,  PLUSChurchillHouseTSA EnglishInternational ProjectECOscars International и многих других.

Heriot-Watt University был основан в 1821 году и является одним из восьми старейших университетов Великобритании. Университет расположен в нескольких километрах от центра Эдинбурга. Кампус располагает современной учебной инфраструктурой, компьютеризирован, компьютеры есть в учебных зданиях, библиотеках, некоторых резиденциях. Спортивный комплекс считается одним из лучших в стране. Студенты проживают в резиденции университета и обучаются в лекционных залах и классных аудиториях Heriot-Watt University. 

Проживание: студенты проживают в резиденции, все комнаты рассчитаны на 1 студента, удобства в комнате. Резиденция находится в нескольких минутах от здания, где проходят занятия. В резиденции есть комната для отдыха, где дети могут пообщаться друг с другом. 

Питание: полный пансион (3 раза вдень, хорошо сбалансировано, большой выбор блюд)Ежедневно в столовой представлен большой выбор салатов, блюда европейской и английской кухни.

Описание программы: английский + отдых: стандартный курс 15 часов занятий в неделю.  

Большое внимание уделяется не только обучению, но и общему развитию личности, занятиям спортом, знакомству с культурой Великобритании. В первый день студенты проходят тестирование для определения уровня английского языка. По окончанию программы всестуденты получают сертификаты.

Дата заезда15.03

Стоимость: 1 неделя

   группа от 10+2  - 1020 фунтов + стоимость авиаперелета + виза.                                                             

Стоимость программы:

Кол-во недель.

Heriot-Watt University. Возраст 10-17Резиденция.                                       Одноместное размещение с удобствами.

В стоимость включается:

▪ Tрансфер аэропорт  и обратно.

▪ Проживание резиденции.

▪ Обучение

▪ Оформление документов.

▪ Программа экскурсий. Страховка.

▪ 3х разовое питание.

▪ Развлечения, спорт.

Дополнительно оплачивается.

Оформление визы + визовый сбор   -142 Доллара.

Авиаперелет от 24000 тысяч.

Перевод справок -300 рублей страница.

Международный Британский Центр: 

Москва, м. Сокол, Ленинградский пр. д. 80 стр. 5. оф. 503

Тел. 8-985-729-00-10

Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, Обводный канал д. 92, БЦ «Обводный» оф. 332,  тел. 365-99-92