Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
+7 (495) 758-10-75 +7 (495) 750-50-36
г. Москва, ул. Таллинская,
дом 12, корпус 5
г. Москва, ул. Таллинская, дом 12, корпус 5

19.10.2020

15:10

Линейка в начальной школе

Линейка в начальной школе

Холл "Мечтатели"

19 октября в холле "Мечтатели" состоялась традиционная линейка, последняя в этой четверти! Педагоги пожелали успехов ребятам в предстоящих итоговых контрольных работах, а также напомнили мальчикам и девочкам 2"Б" и 3"А" классов о правилах поведения в общественных местах и на улице на каникулах.

Холл "Звёздочки"

На традиционной линейке в начальной школе холл "Звёздочки" настроился на последнюю неделю первой четверти и пожелал успехов четвероклассникам на проверочной работе МЦКО. Ребята поздравили друг друга с успешным написание административных контрольных работ. Обсудили направления работы по коллективным проектам. Вспомнили правила дорожного движения и повторили меры предосторожности в связи с ситуацией в стране. А также порадовались за первоклассников, потому что они впервые почувствуют, что значит отдыхать с чувством выполненного долга!

Холл "Шустрики"

На традиционной линейке в начальной школе ребята настроились на последнюю неделю первой четверти и пожелали успехов четвероклассникам на проверочной работе МЦКО. Обсудили направления работы по коллективным проектам. А также порадовались за первоклассников, потому что они впервые почувствуют, что значит отдыхать с чувством выполненного долга!